Она ждет настоящего подарка от папы. Когда он прибудет, ее реакция просто озарит Вас!

Так мило!

Маленькая Мэдлин очень любила поезда. Ей нравился большой двигатель, гудок и сами вагоны. Она просто любила поезда. Так что на третий день рождения Мэдлин ее отец решил сделать ей действительно особенный подарок – покататься с ней на поезде.

Когда она и ее отец ждали поезд на вокзале, Мэдлин просто бурлила от волнения. Она не могла поверить, что этот большой старый поезд подходит к платформе, чтобы забрать ее. Его лицо все больше загоралось, чем ближе поезд подъезжал к вокзалу.

«Это был самый большой и лучший день в ее жизни», — подумала она. Когда он остановился, Мэдлин была полностью поражена большим, удивительным поездом. Для нее это был необычный момент, и это было написано на ее лице.

Папа был достаточно умен, чтобы записать видео, потому что мама хотела бы его увидеть. Также это может стать занятным моментом, который она сможет оценить, когда станет взрослой.

Ее энтузиазм просто заразителен, и какое прекрасное время папа провел с дочерью, подарив ей такой драгоценный и незабываемый подарок.

Сторифокс