Они были опустошены, когда их церковь была вынуждена закрыться. Затем они услышали это!

Это вера!

Небольшая конгрегация в предгорьях Большой Дымной горы построила новое святилище на участке земли, который им пожертвовал член церкви. За десять дней до открытия новой церкви местный инспектор строительства сообщил пастору, что автостоянка не соответствует размеру здания. Они не смогут использовать новое святилище, пока церковь не удвоит размер парковки. К сожалению, церковь использовала каждый дюйм своей земли, кроме горы, на которой она была построена. Чтобы построить больше парковочных мест, им пришлось бы «перемещать» гору позади церкви.

Неустрашимый, пастор объявил в воскресенье утром, что он встретится в этот вечер со всеми членами, у которых была «горная вера». Они проведут молитвенное служение, прося Бога удалить гору с заднего двора и предоставить достаточно денег, чтобы они могли построить соответствующую парковку. В тот вечер 24 из 300 членов конгрегации собрались для молитвы. Они молились три часа.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

«Мы откроемся в следующее воскресенье по расписанию», — сказал пастор.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

«Бог никогда не подводил нас раньше, и я верю, что он поможет нам и в этот раз».

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

На следующее утро, когда он работал в своем кабинете, в его дверь постучали. Когда пастор открыл дверь, он увидел строительного бригадира.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

«Извините меня, преподобный, я из строительной компании из соседнего графства. Мы строим новый торговый центр, и нам нужно много камня для фундамента. Не хотите ли вы продать нам кусок этой горы за церковью, мы заплатим за все, и бесплатно выложим всю открывшуюся площадь, если мы сможем сразу это сделать».

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Маленькая церковь открылась в следующему воскресенью, как первоначально планировалось. На открытии воскресного дня было гораздо больше участников с «горной верой», чем было на прошлой неделе.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Мораль: Вера — это не отсутствие сомнений. Вера — это наличие веры.

Сторифокс