Они были так счастливы, что у них новый член семьи, что сняли это крутое видео!

Удивительно, как малыши подчиняют себе все вокруг. Будучи маленькими, они меняют все. Это ли не чудо?

И вот настал этот чудесный день! В доме появился новый житель: маленький, беленький и очень симпатичный.

Хозяева завели щенка бульдога, и жизнь в этом доме потекла совсем иначе. Удивительно, как малыши подчиняют себе все вокруг. Будучи маленькими, они меняют все. Это ли не чудо?

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Маленький очаровашка совсем не комплексует относительно своих крошечных размеров и дисциплинирует всех в доме, как будто он главный!

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Даже старому псу достается и даже иногда хозяину! Эх, хорошо быть малышом! Никто не ставит на место и можно творить, что вздумается!

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

А еще он очень шустрый и умудряется оказаться везде, даже там, где его совсем не ждут – возле тарелки хозяина! Но что бы он не делал, он не перестает умилять своим видом!

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Понравился песик? Маленькая лапочка дарит самые положительные эмоции!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс