Они хотели сэкономить и остались ночевать в машине, когда подошел полицейский!

Бывает же!

Только что въехав в Юджин, Орегон прошлой ночью, моя семья еще не нашла, где остановиться. Не желая прожигать мои сбережения, тратя деньги каждую ночь на гостиничный номер, мы решили спать в нашей машине на стоянке парка Алтона Бейкера. В 10:30 ко мне подъехал полицейский и просветил фонариком машину. Он подошел, и я спросил, что я могу сделать для него, и если есть проблема. Он сказал мне, что парк закрыт на вечер, и что я не мог там остановиться.

У меня был мой 4-летний свернувшийся калачиком, спящий на моих коленях сын, а мой 2-летний спал на коленях моей жены на пассажирском сиденье. Когда он увидел детей, он сказал мне, что собирается купить нам номер в отеле. Я сказал ему, что не хочу этого, и что у меня есть деньги в банке, и я буду чувствовать себя виноватым, забирая его благотворительность.

Я сказал ему, что мы только что съехали с дороги с Аляски и все еще ищем жилье в аренду. Он сказал мне, что хотел бы сделать это в любом случае, и что у полицейского департамента есть фонд для таких ситуаций. Я сказал ему, что ценю его доброту, но предпочел бы этого не делать. Я сказал ему, что я бывший морской пехотинец, который пытается заботиться о своем бизнесе, а не ищет благосостояния. Он сказал мне, что он тоже морской пехотинец. После разговора выясняется, что мы оба были в одном подразделении, он примерно на 10 лет раньше меня. Мы оба служили в Окинаве, и в других местах в Азии.

Он сказал мне следовать за ним, что я и сделал, и он отвез нас в хороший отель и заплатил за пару ночей из своего кармана. Святые любящие счастливые звезды. У меня слезы на глазах. Не надо ненавидеть полицию. Они там для вас, когда вы нуждаетесь в них. Есть плохие персонажи во всех сферах жизни, но никогда не верьте, что полиция может навредить вам. Те мужчины и женщины, которые предпочитают носить бронежилеты и помогают людям делать это с добрым мужественным сердцем. Я так благодарен за этот дар любви, который я получил сегодня вечером. Я благодарен и чувствую себя униженным щедростью и человечностью этого человека. Мне стыдно, что я не сделал лучше в жизни, чтобы я мог быть тем, кто протягивает руку помощи. Это все, что я действительно хочу сделать в любом случае. Помогать и служить другим.

У меня слезы на глазах, но это добрые слезы. Слезы надежды, благодарности и обновленной смелости продолжать становиться лучше для себя, своей семьи и окружающего мира.

Сторифокс