Они любили участвовать в уличных гонках… Пока чуть не погибли!

Ничего себе гонка получилась!

«Я почти убил своего лучшего друга из-за глупости и безрассудства. Однажды вечером, мы с другом поехали на моей машине на Burger run (уличные гонки с поеданием бургеров). Ехать нужно было по горной ветреной дороге, с одной полосой вверх и одной полосой движения вниз. Место встречи было на самой вершине горы.

Мы добрались до вершины, ели наши гамбургеры и разговаривали, ожидая, что приедут еще люди. К нашему удивлению, там никого не было. Мы с другом посидели немного, полюбовались на огни города и решили возвращаться. Когда мы сели в автомобил, сзади подъехала машина и ослепила своим светом через зеркала. Это был настоящий вызов для гонщика, и я ускорился. Дальнейшее превратилось безумную гонку между разделительными полосами. Мы неслись, как пара идиотов, пролетая вниз по склону, по резким поворотам на скорости 110 км/ч. В конце концов, я начал одводить соперника к тому, чтобы он отступил. На последнем длинном повороте я хотел сделать его с треском, и довел скорость  до шокирующих 160 км/!

В самом конце поворота, мой гоночный автомобиль попал в неуправляемый занос, передние шины попали на траву…

В этот момент мой друг поднял глаза от своего телефона, чтобы увидеть, как к нему приближается со страшной скоростью лесополоса. Я же просто закрыл глаза, и держался за руль, слушая, как мой друг кричит не своим голосом от ужаса…

Я открыл глаза, ожидая увидеть, что моя нижняя половина оторвана, или какую-то другую смертельную рану. Но, обнаружил, что у меня только болит шея, а у друга разбит нос. Мы вылезли из машины, которая к нашему счастью упала вертикально вниз. В этот момент мы услышали, как парень, участвовавший в гонке, пронесся дальше, не обращая внимания на событие, которое только что произошло. Мы ждали полицейских.

Если бы эти деревья были больше, я был бы мертв и убил бы своего лучшего друга. Это была последняя ночь, когда я участвовал в уличных гонках. Теперь я езжу только по дорогам, с положенной скоростью и я не беру пассажиров.»

Сторифокс