Они не имели в виду ничего плохого, но продолжали получать письма с жалобами от этого человека. Их ответ – золото!

Отличный вариант!

Мужчину с лысой головой и деревянным протезом вместо ноги приглашают на рождественскую вечеринку. Он не знает, что надеть, чтобы спрятать голову и его деревянную ногу, поэтому он пишет в «компанию фантазии», чтобы объяснить свою проблему.

Через несколько дней он получает посылку с запиской:

«Дорогой сэр, пожалуйста, воспользуйтесь костюмом Пирата. Пиратская треуголка покроет вашу лысину, а с деревянной ногой, вы будете выгладить, как настоящий пират.

Мужчина обижен, что наряд подчеркивает его инвалидность, поэтому он пишет жалобу. Проходит неделя, и он получает еще одну посылку и примечание:

«Уважаемый господин, извините за предыдущую посылку. Пожалуйста, попробуйте примерить костюм монаха. Длинная мантия будет покрывать вашу деревянную ногу, а с вашей лысиной вы действительно будете выглядеть настоящим священнослужителем».

Теперь человек действительно разозлился, потому что компания перестала подчеркивать его деревянную ногу, обращая внимание на его лысую голову.

Поэтому он пишет действительно письмо-жалобу в их центральный офис. Через несколько дней он получает небольшую посылку от компании с сопроводительным письмом:

«Дорогой сэр, пожалуйста, используйте этот «Золотой сироп». Мы предлагаем вам вылить его себе на голову, дать ему остыть, затем приклеить вашу деревянную ногу поверх вашей лысины и пойти на вечеринку в костюме ириски!!!»

Сторифокс