Они позвали старушку дать показания в суде, но никто не ожидал услышать подобного!

Не лучший свидетель!

На суде прокурор южного маленького городка вызвал своего первого свидетеля — пожилую женщину для дачи показаний. Он подошел к ней и спросил:

«Миссис Джонс, вы меня знаете?»

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Она ответила:

«Да, я знаю тебя, мистер Вильямс. Я знаю тебя с тех пор, как ты был мальчиком, и, честно говоря, ты был большим разочарованием для меня. Ты лжешь, изменяешь жене, манипулируешь людьми и говоришь о них за их спиной. Ты думаешь, что большая шишка, но не имеешь мозгов, чтобы понять, что никогда не достигнешь ничего путевого. Да, я знаю тебя»

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Адвокат был ошеломлен. Не зная, что еще делать, он указал через комнату и спросил:

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

«Миссис Джонс, вы знаете адвоката защиты?»

Она снова ответила:

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

«Да, я знаю мистера Брэдли с самого детства. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он ни с кем не может построить нормальные отношения, а его адвокатская практика одна из худших во всем штате. Не говоря уже о том, что он изменял жене с тремя разными женщинами. Одной из них была ваша жена. Да, я знаю этого человека».

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Адвокат защиты чуть не умер.

Судья попросил обоих советников подойти к скамейке и очень тихим голосом сказал:

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

«Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.»

Сторифокс