Они сыграли влюбленную пару в кино и больше не смогли расстаться

Любовь удивительная сила ????

А вы смотрели сериал «Великолепный Век»? Превосходный, исторический, с сюжетной линией, заставляющей трепетать от ожидания следующего эпизода.

Халит Эргенч – популярный турецкий актер, который снялся в трех десятках фильмов и сериалов. Эргенч получил известность за пределами Турции после съемок в сериале «Великолепный век» в роли султана Сулеймана.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Халит Эргенч появился на свет 30 апреля 1970 года в Стамбуле. Его отец Саит Эргенч был известным в стране поэтом, композитором, актером. С детства Халит рос в творческой атмосфере, увлекался музыкой и танцами, особенно ему нравился джаз.

Халит Эргенч был дважды женат. Его первый брак с Гизем Соусальди продлился лишь полтора года. Молодая супруга в то время училась в университете и не была готова к серьезным отношениям. В конце концов Халит развелся с Гизем в 2008 году. После расставания она нашла свое счастье со вторым супругом — сценаристом Хусейном Карабеем.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Второй избранницей Халита стала Бергюзар Корель, которая моложе его на 12 лет. Отношения с ней актер официально зарегистрировал в 2009 году.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Они познакомились в ресторане случайно. Мимолетной связи оказалось достаточно для серьезных отношений. Вскоре судьба свела влюбленных на съемках «Тысячи и одной ночи», их роман стал развиваться с огромной скоростью.

Уже через пару месяцев Халит и Бергюзар были неразлучны. Они не делали тайны из своих отношений, появляясь на публике вместе.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Сегодня супруги счастливы, потому что у них — общая работа, общий дом и любимый сын Али, с которым они с удовольствием проводят свободное время. В одном из интервью Халит Эргенч признался, что опасался повторить судьбу своего отца, женатого много раз.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Фотохронику и кадры из фильма «1000 и 1 ночь» смотрите в видеоролике:

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс