Они сыграли влюбленную пару в кино и больше не смогли расстаться

Любовь удивительная сила ????

А вы смотрели сериал «Великолепный Век»? Превосходный, исторический, с сюжетной линией, заставляющей трепетать от ожидания следующего эпизода.

Халит Эргенч – популярный турецкий актер, который снялся в трех десятках фильмов и сериалов. Эргенч получил известность за пределами Турции после съемок в сериале «Великолепный век» в роли султана Сулеймана.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Халит Эргенч появился на свет 30 апреля 1970 года в Стамбуле. Его отец Саит Эргенч был известным в стране поэтом, композитором, актером. С детства Халит рос в творческой атмосфере, увлекался музыкой и танцами, особенно ему нравился джаз.

Халит Эргенч был дважды женат. Его первый брак с Гизем Соусальди продлился лишь полтора года. Молодая супруга в то время училась в университете и не была готова к серьезным отношениям. В конце концов Халит развелся с Гизем в 2008 году. После расставания она нашла свое счастье со вторым супругом — сценаристом Хусейном Карабеем.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Второй избранницей Халита стала Бергюзар Корель, которая моложе его на 12 лет. Отношения с ней актер официально зарегистрировал в 2009 году.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Они познакомились в ресторане случайно. Мимолетной связи оказалось достаточно для серьезных отношений. Вскоре судьба свела влюбленных на съемках «Тысячи и одной ночи», их роман стал развиваться с огромной скоростью.

Уже через пару месяцев Халит и Бергюзар были неразлучны. Они не делали тайны из своих отношений, появляясь на публике вместе.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сегодня супруги счастливы, потому что у них — общая работа, общий дом и любимый сын Али, с которым они с удовольствием проводят свободное время. В одном из интервью Халит Эргенч признался, что опасался повторить судьбу своего отца, женатого много раз.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Фотохронику и кадры из фильма «1000 и 1 ночь» смотрите в видеоролике:

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Сторифокс