Оправдания этого мужчины стоят вашего внимания!

Действительно!

Забираем с другом его сына из школы.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Ожидая в вестибюле окончания уроков, стали невольными свидетелями сцены, как директор школы отчитывал охранника:

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

— Вы ведете себя как последний идиот! Почему вы впустили этого мужчину?! Он же в стельку пьян! От него же перегаром за версту разит!

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Охранник оправдывается:

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— Во-первых, он предъявил паспорт, уверенно расписался в журнале посещений. Сказал, что идет к директору, четко назвав ваше имя-отчество. Во-вторых, я давно вам говорил, что сквозняк от двери дует мне в спину. Следовательно, запах перегара я почувствовать не мог. А в-третьих, вдруг это ваш давний собутыльник? А мне потом крайним быть?! . .

Сторифокс