Орангутанг предложил руку помощи человеку, который стоял в воде

Некоторые виды животных куда вежливее представителей sapiens.

Животные тоже могут прийти на помощь. Эти снимки были сделаны на индонезийском острове Борнео. Мужчина, сотрудник фонда, который занимается охраной популяции орангутангов стоит в воде, а обезьяна на берегу и протягивает ему руку помощи.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

На самом деле человек не находится в беде. Он всего лишь спустился в озеро, чтобы поймать змей, которые могут навредить орангутангам.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Обезьяна же, видимо, посчитав, что человеку нужна помощь, протянула руку.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Следует отметить, что работник фонда все-таки отказался от помощи. Как позже он рассказал фотографу Анилу Прабхакару, животное все-таки дикое и как оно будет вести себя дальше — неизвестно.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Однако тот факт, что орангутанг предложил свои услуги помощника, доказывает, что некоторые виды животных куда вежливее представителей sapiens.

Источник

Сторифокс