Ошо (Бхагван Шри Раджниш): толпа одиночек не любит

Толпа презирает каждого, кто держится особняком.

«Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия».

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

На фото: работа художника Сергея Миссера

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс