«Особенному» сыну знаменитой оперной дивы Анны Нетребко уже 11 лет. Каким он стал

Всем мамочкам и папочкам, которые воспитывают «особенных» деток - низкий поклон!

Знаменитая оперная дива Анна Нетребко очаровала всю Европу своим волшебным сопрано. Талантливая и красивая артистка в 2008 году стала мамой. В отношениях с певцом из Уругвая (баритоном) Эрвином Шроттом у Анны родился мальчик по имени Тьяго. Певица с нетерпением ждала первенца.

Малыш рос и радовал маму, но когда мальчику исполнилось 3 года, Анна поняла, что с ребенком что-то не так. Обеспокоенная женщина отвела мальчика к врачу. После нескольких обследований и анализов врачи поставили крохе диагноз — аутизм.

Первое время этот диагноз мама не могла принять, отец ребенка не смог смириться с ситуацией и ушел.  Воспитывать особенного ребёнка — это большое испытание. Анна стойко перенесла расставание с Эрвином и все силы направила на реабилитацию сына.

Анна пообещала, что сделает все для маленького Тьяго. С тех пор все усилия она направила на восстановление здоровья малыша, на его развитие и адаптацию. К счастью, у малыша была лёгкая форма аутизма. После нескольких лет упорных занятий, процедур и лечения, Тьяго смог вести полноценную жизнь.

В середине 2015 года Анна вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Именно он стал настоящим отцом и другом для Тьяго. Второй муж поддерживал Анну в ее стремлении реабилитировать сына. Семья часто путешествует и весело проводит время вместе. На всех фото мальчик счастливо улыбается в компании любящих родителей.

Сейчас Тьяго 11 лет и благодаря поддержке родителей он ходит в обычную школу, знает несколько языков. Мальчик занимается музыкой и преподаватели отмечают его талант, он любит математику и активно проводить время.

Быть мамой «особенного» ребенка сложно, но Анна доказала, что можно преодолеть все, если любить малыша. Ребенок не стал помехой ее успешной карьере, наоборот, он стал стимулом работать над собой и добиваться успеха. Ребенок не стал помехой в ее личной жизни — он стал основой крепкой семьи.

Низкий поклон всем мамочкам и папочкам, которые воспитывают «особенных» деток, уделяя им все время и силы. Здоровья вам и успехов! Вы настоящие Герои!

Сторифокс