Остался без жены, но с золотом Олимпиады — история Заурбека Сидакова

Скандал, который разгорелся на его свадьбе, обсуждали все кому не лень.

Год назад о том, кто такой Заурбек Сидаков, узнали даже люди, которые весьма далеки от мира спорта. Чемпион мира по борьбе крайне недолго был женатым человеком.

Скандал, который разгорелся на его свадьбе, обсуждали все кому не лень. Как же изменилась его жизнь через год после столь примечательного события.

Любовь с первого взгляда

Апрель 2020 года, казалось, стал для Заурбека судьбоносным. Еще бы, ведь известный борец влюбился по уши. Он увидел девушку, которая гуляла с собачкой, и не смог пройти мимо. Поскольку стало известно, что из-за пандемии Олимпийские игры в Токио не состоятся, Заурбек Сидаков решил кардинально изменить свою личную жизнь.

Невесту борца звали Мадина Плиева. Вместо Олимпиады Сидаков решил сыграть свадьбу. В августе 2020-го родственники девушки, а также большая семья нашего героя собрались во Владикавказе, чтобы отметить торжественное событие.

Гости потом рассказывали, что свадьба была шикарная. На праздновании было много народу, в том числе высокопоставленные гости. Говорят, что молодоженам подарили примерно 8 миллионов рублей. Всё было бы хорошо, если бы не скандал.

Торжество, которое трудно забыть

В первый день праздновали в ресторане. Ну а на второй гости стали приходить в дом Сидаковых. Согласно местной традиции, после первой брачной ночи в доме жениха невеста должна проявить скромность. Весь второй день она должна стоять в углу и не присоединяться к гостям, которые продолжают веселиться.

Сейчас представительницам прекрасного пола делают поблажки: им выделяют отдельную комнату. В общем, Мадины со всеми не было, но праздник продолжался. И тут все гости в один момент стали проверять телефоны…

Им стали приходить сообщения с откровенными фото и видео, в которых принимала участие невеста. Автор рассылки при этом утверждал, что Мадина предоставляла раньше эскорт-услуги. Жених не смог сдержаться, зашел в комнату к своей жене, вытащил ее за волосы на улицу и бросил на землю. После этого просто сел и разрыдался.

Позже стало известно, что ни в каком эскорте Мадина не работала. У девушки весьма обеспеченные родители, так что она и так ни в чём не нуждалась. Но за три года до свадьбы у нее были отношения с женатым мужчиной. Эта рассылка, скорее всего, стала местью его жены.

Заурбека тогда друзья увезли подальше, чтобы он не натворил непоправимого. Но с супругой он очень быстро развелся. Что касается Мадины, то она удалилась из всех социальных сетей. Есть информация, что девушка уехала в Москву. Возможно, ей помог тот самый женатый ухажер, который снял ей квартиру и предложил пожить там, пока всё не утихнет.

Заурбек Сидаков — олимпийский чемпион

С тех пор борец ни в одном интервью не вспоминал об этом дне. В его жизни появилась новая цель — стать олимпийским чемпионом. Сидаков целенаправленно готовился к Играм в Токио.

Говорят, миром правит любовь, но порой ненависть может быть еще сильнее. Заурбек смог побороть страсти, которые бушевали в его душе, и стать олимпийским чемпионом. Теперь у борца есть не только медали чемпионатов мира. Но и награда главного спортивного форума.

Конечно, пользователи Сети разделились в своих мнениях об этом событии. Одни говорят, что Сидаков всё правильно сделал. Другие считают, что прошлое должно было остаться в прошлом. Конечно, также стоит делать поправки на культуру и традиции, которые наверняка важны для олимпийского чемпиона. Своими мыслями об этой истории можешь поделиться в комментариях.

Сторифокс