Оставили больную бабулю одну, а через год перед ними был совсем другой человек

Про это я узнала от дедушки, который живет в Светлогорской области. Он рассказал про свою соседку, которая переехала жить там недавно.

Ее родные купили ей дом и оставили старенькую бабушку там «умирать». Ей почти 70 лет, а на вид она была еще старше из-за ее болезненного вида. Родные оставили ее одну и уехали. Сказали, что вернутся через год. Они искренне думали, что бабушка и год не протянет, а дом ей купили, потому что она очень просила.

Проходит год и родные приезжают к ней. Вместо умирающей больной они видят шустренькую бабушку, которая теперь заботится о своем огороде вокруг всего дома. Она то помидоры приносит с огорода угощает, то огурцы или даже фрукты.

Родные остались у нее почти месяц и ушли с мыслями, что она все равно не потянет год, т.к. много у нее хлопот.

Проходит еще один год. И теперь перед ними бабушка, которая занимается бизнесом: она продает все, что выращивает сама в огороде.

Даже теплицу построила, чтоб дальше заниматься своим делом. Родные остались у нее еще несколько недель, а ушли они с мыслями, что она не потянет так долго.

На следующий год здоровье бабушки улучшилось, а бизнес процветает. Она гуляет со своими подружками и помогает все вокруг. Ее все знают и очень любят. А какие пирожки она печет!

Если ей становится тяжело из-за работы в огороде, она обращается за помощью к молодым, которые всегда готовы ей помочь.

Сторифокс