Остров Кеймада Гранди — остров змей

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Находится на юго-западе бразильского штата Сан-Пауло.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

За последние годы количество пресмыкающихся на острове настолько выросло, что они полностью вытеснили отсюда всех других животных.

Сторифокс