Остров Кеймада Гранди — остров змей

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Находится на юго-западе бразильского штата Сан-Пауло.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

За последние годы количество пресмыкающихся на острове настолько выросло, что они полностью вытеснили отсюда всех других животных.

Сторифокс