Остров Кеймада Гранди — остров змей

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Находится на юго-западе бразильского штата Сан-Пауло.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

За последние годы количество пресмыкающихся на острове настолько выросло, что они полностью вытеснили отсюда всех других животных.

Сторифокс