Остров Кеймада Гранди — остров змей

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Находится на юго-западе бразильского штата Сан-Пауло.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Именно здесь живет самая большая в мире популяция ядовитых змей.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

За последние годы количество пресмыкающихся на острове настолько выросло, что они полностью вытеснили отсюда всех других животных.

Сторифокс