Бoльше всего люди устают от самих себя. Oт своих переживаний, страхов, домыслов и тревог. От чувства вины и попыток всё контролировать.
Читайте также:
На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!
От невозможности хоть какое-то время не забегать вперёд (моделируя ситуации) и не оглядываться назад (ища аналоги и клише).
Читайте также:
Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»
Читайте также:
«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь
Перестать сравнивать, перестать пугать себя, не строить иллюзий, не додумывать за других, прекратить диалоги в собственной голове…
Читайте также:
Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется
Читайте также:
Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов
Елена Касьян
Читайте также:
«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены
иллюстрация Dan Tavis