Бoльше всего люди устают от самих себя. Oт своих переживаний, страхов, домыслов и тревог. От чувства вины и попыток всё контролировать.
Читайте также:
Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!
От невозможности хоть какое-то время не забегать вперёд (моделируя ситуации) и не оглядываться назад (ища аналоги и клише).
Читайте также:
Семья, где никто никому ничего не обязан
Читайте также:
23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды
Перестать сравнивать, перестать пугать себя, не строить иллюзий, не додумывать за других, прекратить диалоги в собственной голове…
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Читайте также:
На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…
Елена Касьян
Читайте также:
Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери
иллюстрация Dan Tavis