От этого снимка, Екатерина Климова пыталась избавиться в 18 лет

Она непоколебимо считала себя очень некрасивой, можно даже сказать страшной!

Фактически вся женская половина человечества расположена непрерывно искать и, что немаловажно, каким-то чудным образом находить недочеты в своем внешнем виде, забывая при этом о тех достоинствах, что дарована ей природой. По каким-то необъяснимым причинам женщины и девушки могут с легкостью именовать себя толстыми, неприглядными, словно на всю жизнь отрекаясь от собственной привлекательности.

И актриса Катерина Климова, как выяснилось, не стала исключением. Совсем недавно она разместила фото, на котором ей всего лишь 18 лет. Оказалось, что звезда никак не могла принять свою природную красоту. Девушка непоколебимо считала себя очень некрасивой, можно даже сказать страшной. Она даже разорвала снимок и выбросила его в мусорное ведро.

Мать Екатерины отыскала это фото и склеила его, чтобы сберечь для дочери. Звезда разместила снимок в Инстаграме, описав свое былое отношение к собственной привлекательности. Но теперь Екатерина отлично понимает, что раньше стоило прислушиваться к маме и стараться всеми силами сохранить свою естественную красоту.

Сегодня звезда лишь с усмешкой вспоминает то нелегкое для нее время полного непринятия себя. Актриса утверждает, что после стольких лет самых разнообразных манипуляций со своей внешностью, она наконец-то поняла, что именно естественная красота человека — это самое великолепное, что у него есть!

Многочисленные фанаты подчеркнули, что с того времени Климова почти не изменилась, осталась такой же симпатичной и красивой. И даже в 18 лет в глазах Екатерины уже мелькал артистический драматизм, умение так деликатно и чисто изображать всевозможные чувства и эмоции. Тем более, что актриса выглядит просто превосходно и сегодня.

Сторифокс