От тоски в приюте, породистый пес-гигант не находил себе места

Настоящая счастливая собачья жизнь!

Огромный и величественный пес породы кане-корсо попал в приют для бездомных животных г. Новосибирска. Он жил в семье с маленьким ребенком,но из-за семейных обстоятельств хозяева решили отдать породистую собаку.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Храбрый и неутомимый Гилмор места не находил в вольере. На его морде была написана вселенская печаль и грусть, ведь он не привык жить взаперти, без хозяев и ласки.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Кобель был совсем молодой — 2 года — и полностью здоровый. Он привык всегда быть рядом с людьми, но в приюте, конечно, часто оставался один. К приставучим и общительным собакам он относился прохладно, а вот к любым кошкам был равнодушен.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Вместе Кристина и Гилмор обожают совершать долгие прогулки, играть с детьми и другими собаками. Они часто выезжают за город, где Гилмор исследует леса и поля, а еще купается в озерах и реках. Настоящая счастливая собачья жизнь!

Сторифокс