От тоски в приюте, породистый пес-гигант не находил себе места

Настоящая счастливая собачья жизнь!

Огромный и величественный пес породы кане-корсо попал в приют для бездомных животных г. Новосибирска. Он жил в семье с маленьким ребенком,но из-за семейных обстоятельств хозяева решили отдать породистую собаку.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Храбрый и неутомимый Гилмор места не находил в вольере. На его морде была написана вселенская печаль и грусть, ведь он не привык жить взаперти, без хозяев и ласки.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Кобель был совсем молодой — 2 года — и полностью здоровый. Он привык всегда быть рядом с людьми, но в приюте, конечно, часто оставался один. К приставучим и общительным собакам он относился прохладно, а вот к любым кошкам был равнодушен.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Вместе Кристина и Гилмор обожают совершать долгие прогулки, играть с детьми и другими собаками. Они часто выезжают за город, где Гилмор исследует леса и поля, а еще купается в озерах и реках. Настоящая счастливая собачья жизнь!

Сторифокс