От тоски в приюте, породистый пес-гигант не находил себе места

Настоящая счастливая собачья жизнь!

Огромный и величественный пес породы кане-корсо попал в приют для бездомных животных г. Новосибирска. Он жил в семье с маленьким ребенком,но из-за семейных обстоятельств хозяева решили отдать породистую собаку.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Храбрый и неутомимый Гилмор места не находил в вольере. На его морде была написана вселенская печаль и грусть, ведь он не привык жить взаперти, без хозяев и ласки.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Кобель был совсем молодой — 2 года — и полностью здоровый. Он привык всегда быть рядом с людьми, но в приюте, конечно, часто оставался один. К приставучим и общительным собакам он относился прохладно, а вот к любым кошкам был равнодушен.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Вместе Кристина и Гилмор обожают совершать долгие прогулки, играть с детьми и другими собаками. Они часто выезжают за город, где Гилмор исследует леса и поля, а еще купается в озерах и реках. Настоящая счастливая собачья жизнь!

Сторифокс