От тоски в приюте, породистый пес-гигант не находил себе места

Настоящая счастливая собачья жизнь!

Огромный и величественный пес породы кане-корсо попал в приют для бездомных животных г. Новосибирска. Он жил в семье с маленьким ребенком,но из-за семейных обстоятельств хозяева решили отдать породистую собаку.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Храбрый и неутомимый Гилмор места не находил в вольере. На его морде была написана вселенская печаль и грусть, ведь он не привык жить взаперти, без хозяев и ласки.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Кобель был совсем молодой — 2 года — и полностью здоровый. Он привык всегда быть рядом с людьми, но в приюте, конечно, часто оставался один. К приставучим и общительным собакам он относился прохладно, а вот к любым кошкам был равнодушен.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Вместе Кристина и Гилмор обожают совершать долгие прогулки, играть с детьми и другими собаками. Они часто выезжают за город, где Гилмор исследует леса и поля, а еще купается в озерах и реках. Настоящая счастливая собачья жизнь!

Сторифокс