Отец Фриске обратился к 9-летнему внуку: “Не верь отцу, он украл у нас тебя и маму”

7 апреля сыну Жанны Фриске и Владимира Шепелева Платону исполнилось 9 лет. В настоящее время мальчик проживает с отцом и его второй супругой, у которой имеется дочка от предыдущих отношений.

Также в семье уже появился младший совместный наследник. Известно, что у родителей Жанны Фриске вплоть до самых её последних дней были крайне напряженные отношения с зятем Дмитрием Шепелевым.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Владимир Фриске обвинял Дмитрия в том, что он не поддержал Жанну, когда она больше всего в этом нуждалась. Потом уже Шепелев всячески препятствовал общению Платона с бабушкой и дедушкой. До сих пор они лишены возможности видеться с внуком. В честь дня рождения Платона Владимир Фриске опубликовал поздравление мальчику в соцсетях. Он пожелал, чтобы Платон был во всём похож на маму и выразил надежду обязательно с ним увидеться, когда тот станет постарше.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

“Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники, он украл у нас тебя и маму. Ты когда-нибудь узнаешь это и поймёшь, где правда” – написал мужчина в соцсетях. К поздравлениям присоединилась и родная тётя Платона, сестра Жанны Наталья. Она написала, что любит его и не теряет надежды на встречу.

oglavnom.su

Сторифокс