Отец Фриске обратился к 9-летнему внуку: “Не верь отцу, он украл у нас тебя и маму”

7 апреля сыну Жанны Фриске и Владимира Шепелева Платону исполнилось 9 лет. В настоящее время мальчик проживает с отцом и его второй супругой, у которой имеется дочка от предыдущих отношений.

Также в семье уже появился младший совместный наследник. Известно, что у родителей Жанны Фриске вплоть до самых её последних дней были крайне напряженные отношения с зятем Дмитрием Шепелевым.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Владимир Фриске обвинял Дмитрия в том, что он не поддержал Жанну, когда она больше всего в этом нуждалась. Потом уже Шепелев всячески препятствовал общению Платона с бабушкой и дедушкой. До сих пор они лишены возможности видеться с внуком. В честь дня рождения Платона Владимир Фриске опубликовал поздравление мальчику в соцсетях. Он пожелал, чтобы Платон был во всём похож на маму и выразил надежду обязательно с ним увидеться, когда тот станет постарше.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

“Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники, он украл у нас тебя и маму. Ты когда-нибудь узнаешь это и поймёшь, где правда” – написал мужчина в соцсетях. К поздравлениям присоединилась и родная тётя Платона, сестра Жанны Наталья. Она написала, что любит его и не теряет надежды на встречу.

oglavnom.su

Сторифокс