Отец-лжец объясняет, что такое политика. Это бесценно!

Вся суть!

Маленький мальчик спрашивает своего отца: «Папа, что такое политика?» Папа говорит: «Ну, сын, позволь мне попытаться объяснить это на примере нашей семьи: я кормилец семьи, так что давай называть меня капитализмом. Твоя мама, она управляет нашим бюджетом, поэтому мы будем называть ее правительством. Мы здесь, чтобы позаботиться о твоих потребностях, поэтому мы будем называть тебя — народ. Няню, мы рассмотрим, как «рабочий класс». А твой младший брат – наше будущее. Теперь подумай о том, что я тебе сказал, и объясни мне, в чем здесь смысл».

Итак, маленький мальчик уходит в свою комнату, думая о том, что сказал папа.

Позже той ночью он слышит, как его младший брат плачет, поэтому он встает, чтобы проверить его. Он обнаруживает, что ребенок сильно испачкал подгузник. Маленький мальчик идет в комнату своих родителей и обнаруживает, что его мать спит. Не желая будить ее, он идет в комнату няни. Ее дверь заперта, он заглядывает в замочную скважину и видит, что его отец занимается sексом с няней. Он уходит и возвращается в постель. На следующее утро мальчик говорит своему отцу: «Папа, я думаю, теперь я понимаю концепцию политики».

Отец говорит: «Хорошо, сынок, скажи мне своими словами, что ты думаешь о политике».

Маленький мальчик отвечает: «Ну, пока капитализм имеет рабочий класс, правительство крепко спит, народ игнорируют, а будущее — в полном дер*ме».

Сторифокс