Отец позвонил сыну сказать, что разводится с мамой. Это была отличная хитрость!

Отлично придумал!

Мужчина в Финиксе позвонил своему сыну в Нью-Йорк за день до дня Благодарения и сказал: «Не хочу портить тебе день, но я должен сказать, что мы с твоей матерью разводимся; сорока пяти лет страданий достаточно.»

«Пап, о чем ты говоришь?» — кричит сын.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

«Мы больше не можем видеть друг друга, — говорит отец — мы устали друг от друга, и мне надоело говорить об этом, так что позвони своей сестре в Чикаго и скажи ей.»

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

В шоке, сын звонит сестре, которая взрывается по телефону.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

«Черт возьми, они разводятся, — кричит она, — я позабочусь об этом»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Она немедленно звонит в Феникс и кричит своему отцу: «Ты не разводишься. Не делай ничего, пока я не приеду. Я перезвоню брату, и мы оба будем там завтра. А до тех пор, ничего не делай, слышишь меня?» — и вешает трубку.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Старик вешает трубку и поворачивается к жене:

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

«Хорошо, — говорит он, — они придут на День Благодарения оба!»

Сторифокс