Отец позвонил сыну сказать, что разводится с мамой. Это была отличная хитрость!

Отлично придумал!

Мужчина в Финиксе позвонил своему сыну в Нью-Йорк за день до дня Благодарения и сказал: «Не хочу портить тебе день, но я должен сказать, что мы с твоей матерью разводимся; сорока пяти лет страданий достаточно.»

«Пап, о чем ты говоришь?» — кричит сын.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

«Мы больше не можем видеть друг друга, — говорит отец — мы устали друг от друга, и мне надоело говорить об этом, так что позвони своей сестре в Чикаго и скажи ей.»

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

В шоке, сын звонит сестре, которая взрывается по телефону.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

«Черт возьми, они разводятся, — кричит она, — я позабочусь об этом»

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Она немедленно звонит в Феникс и кричит своему отцу: «Ты не разводишься. Не делай ничего, пока я не приеду. Я перезвоню брату, и мы оба будем там завтра. А до тех пор, ничего не делай, слышишь меня?» — и вешает трубку.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Старик вешает трубку и поворачивается к жене:

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

«Хорошо, — говорит он, — они придут на День Благодарения оба!»

Сторифокс