Отец позвонил сыну сказать, что разводится с мамой. Это была отличная хитрость!

Отлично придумал!

Мужчина в Финиксе позвонил своему сыну в Нью-Йорк за день до дня Благодарения и сказал: «Не хочу портить тебе день, но я должен сказать, что мы с твоей матерью разводимся; сорока пяти лет страданий достаточно.»

«Пап, о чем ты говоришь?» — кричит сын.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

«Мы больше не можем видеть друг друга, — говорит отец — мы устали друг от друга, и мне надоело говорить об этом, так что позвони своей сестре в Чикаго и скажи ей.»

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

В шоке, сын звонит сестре, которая взрывается по телефону.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Черт возьми, они разводятся, — кричит она, — я позабочусь об этом»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Она немедленно звонит в Феникс и кричит своему отцу: «Ты не разводишься. Не делай ничего, пока я не приеду. Я перезвоню брату, и мы оба будем там завтра. А до тех пор, ничего не делай, слышишь меня?» — и вешает трубку.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Старик вешает трубку и поворачивается к жене:

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

«Хорошо, — говорит он, — они придут на День Благодарения оба!»

Сторифокс