Отец шокирован, когда обнаруживает это ужасающее письмо от своего сына!

Вот так парнишка!

Отец, проходил мимо спальни своего сына, и поразился, увидев, что кровать была красиво заправлена, и все было на своих местах. Затем он увидел конверт, который лежал на подушке. Это было адресовано ему — «Папе». С худшим предчувствием он открыл конверт и прочитал письмо…

«Дорогой, папа, с большим сожалением и печалью, я пишу тебе это письмо. Мне пришлось сбежать с моей новой девушкой, потому что я хотел избежать сцены с мамой и с тобой. Я обрел настоящую страсть со Стейси, и она такая милая, но я знал, что ты не одобришь ее из-за ее пирсинга, татуировок, одежды для мотоциклов и потому, что она намного старше меня. Но это не только страсть, папа, она беременна. Я сказал, что мы будем очень счастливы, ей принадлежит трейлер в лесу, и там есть дрова на всю зиму. Мы разделяем мечту о том, чтобы завести еще много детей. Стейси открыла глаза на то, что марихуана не так уж и вредна, мы будем выращивать ее для себя и продавать другим людям в коммуне. Тем временем мы будем молиться, чтобы наука нашла лекарство от СПИДа, чтобы Стейси могла поправиться. Я уверен, что она этого заслуживает! Не волнуйся, папа, мне 15, и я знаю, как позаботиться о себе. Когда-нибудь я уверен, что я приеду к вам в гости, чтобы вы могли познакомиться со своими внуками.

С любовью, твой сын, Джошуа.

P.S. Папа, все выше сказанное — выдумка. Я сейчас у Джейсона. Я просто хотел напомнить тебе, что в жизни есть что-то хуже, чем отчет со школы, который находится на кухонном столе. Позвони, когда мне будет безопасно вернуться домой!

Сторифокс