«Откуда ж ты такой хороший?» — история из жизни

Семейство из Питера решило показать ребёнку город предков

Одно семейство из Питера, давненько отвалившее на «историческую родину», решило показать родившемуся уже в Израиле ребёнку город предков.

Натурально, прибыли в славный город Санкт-Петербург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно, развернулись события.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Надо заметить, что дитя получилось — чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные кудри… Не мальчик — кукла. К тому же, развитый не по годам.

А проживает он с родителями в славном городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке.

Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе…

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

«Что, болит, бабушка?» — спросил мальчик.

«Да, — отвечала бабка, — старенькая я, спину ломит, ноги не ходят…»

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

И, почуяв благодарного слушателя, начала рассказ о хворях и горестях. В паузе мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и очень искренне сказал: «Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда ничего не болело!»

Растроганная бабулька спрашивает: «Откуда ж ты такой хороший?»

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

«Из Назарета, бабушка…»

Бабка, закатив глаза, сползла по скамеечке…

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник: pic-words.ru

Сторифокс