Оценив новые фото дивы, Васильев сравнил Бузову с Беллуччи

«Монику еще так никто не называл».

Александр Васильев всполошил Сеть своим заявлением. Историк моды сравнил Ольгу Бузову с непревзойденной Моникой Беллуччи, отвернув от себя поклонников. Ведущий и эксперт в мире моды похвалил исполнительницу за ее «точеную форму».

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Васильев обсудил последние снимки Бузовой, назвав ее «любимой женщиной». «Васильев, вы нормальный?», «Сравнили божий дар с яичницей», «Как можно было сделать такое сравнение?», «Очки протрите», «Да, одно лицо прям»

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

«Монику еще так никто не называл», «Хорошо, что Беллуччи не смотрит русское телевидение», «Я была о вас лучшего мнения», «Вам заплатили за этот комментарий?»,- негодуют поклонники Васильева. А что скажете вы? Согласны ли вы с мнением историка моды?

Сторифокс