Овчарка по кличке Персей, спасла ребенка, тонувшего в болоте

Он — настоящий профессиональный спасатель!

Собака уже не одно тысячелетие является самым лучшим другом человека. Она не только охраняет, но и спасает наши жизни. Овчарки работают в правоохранительных органах и спасательных службах.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Эта история произошла в последний весенний день этого года в Канашском районе республики Чувашия. Бабушка и ее девятилетний внук пошли на кладбище. Пенсионерка занималась уборкой могилами родственников, а школьник сидел на лавочке. Видимо, паренек заскучал. Поэтому решил прогуляться.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Однако когда бабушка закончила уборку, то внука нигде не было. Она начала звать мальчика. Но школьник не отзывался. Возле кладбища был лес. И видимо, мальчик ушел туда. Самостоятельные поиски никаких результатов не дали.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Тогда женщина позвонила в полицию. Правоохранители прибыли на место происшествия с кинологом и собакой. Это был пес породы овчарка по кличке Персей. Он — настоящий профессиональный спасатель.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Собаке дали понюхать одежду мальчика, и Персей взял след. На поиски пропавшего ушло почти полтора часа. От кладбища он успел отойти на полтора километра в лесную чащу. Школьника обнаружили стоящим по пояс в болоте. К счастью, с юным потеряшкой все было в порядке. Ему даже медицинская помощь не потребовалась. И все это благодаря овчарке-спасателю.

Источник

Сторифокс