Овчарка по кличке Персей, спасла ребенка, тонувшего в болоте

Он — настоящий профессиональный спасатель!

Собака уже не одно тысячелетие является самым лучшим другом человека. Она не только охраняет, но и спасает наши жизни. Овчарки работают в правоохранительных органах и спасательных службах.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Эта история произошла в последний весенний день этого года в Канашском районе республики Чувашия. Бабушка и ее девятилетний внук пошли на кладбище. Пенсионерка занималась уборкой могилами родственников, а школьник сидел на лавочке. Видимо, паренек заскучал. Поэтому решил прогуляться.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Однако когда бабушка закончила уборку, то внука нигде не было. Она начала звать мальчика. Но школьник не отзывался. Возле кладбища был лес. И видимо, мальчик ушел туда. Самостоятельные поиски никаких результатов не дали.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Тогда женщина позвонила в полицию. Правоохранители прибыли на место происшествия с кинологом и собакой. Это был пес породы овчарка по кличке Персей. Он — настоящий профессиональный спасатель.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Собаке дали понюхать одежду мальчика, и Персей взял след. На поиски пропавшего ушло почти полтора часа. От кладбища он успел отойти на полтора километра в лесную чащу. Школьника обнаружили стоящим по пояс в болоте. К счастью, с юным потеряшкой все было в порядке. Ему даже медицинская помощь не потребовалась. И все это благодаря овчарке-спасателю.

Источник

Сторифокс