Ожидания и реальность интернет покупок, которая разочаровывает

Вот почему я одеваюсь на рынке!

Покупая одежду в интернете нужно всегда быть осторожным. Во-первых, не все производители и продавцы полностью честны с покупателями и зачастую присылают такое, что остается только смеяться.

Ну а во-вторых очень часто сами покупатели, соблазнившись красивой картинкой, не соотносят свою комплекцию с фигурой фотомодели и в итоге получают неожиданный результат. Так что будьте осторожны и честны по отношению к себе!

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Сторифокс