Ознакомьтесь со списком священных обязанностей каждого порядочного кота

Без кота и жизнь не та!

Некоторые люди почему-то уверенны в том что коты, даже несмотря на то, что они малы и вроде бы беззащитны, строят коварные планы, как навредить людям и разрушить все, что ими создано. Но это далеко не так, просто иногда так случайно получается и в этом нет ни какого злого умысла.

Наоборот коты свято верят в то, что они должны оберегать людей от всяческих напастей и помогать во всех начинаниях. Ради этого они не спят по ночам, постоянно носятся, что бы поддерживать себя в хорошей физической форме.

Они постоянно готовы к о всем неожиданностям и в любой момент могут дать отпор любым неприятностям. Ну а что бы вам до конца все стало понятно, предлагаем, ознакомится со списком священных кошачьих обязанностей, и не думайте о них плохого.

1. Если люди не высыпаются, то кот обязан доспать за них.

2. Кот всеми силами старается защитить человека от опасных растений.

3. Кот должен при каждой возможности разбрасывать различные предметы, что бы человек регулярно приседал и наклонялся, тем самым поддерживая себя в форме.

4. Когда человек спит, нужно обязательно урачать ему на ухо, что бы другие шумы не мешали ему спать.

5. Кот обязан время от времени проводит в холодильнике ревизию на предмет вредных продуктов и по возможности их уничтожать.

6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

7. Кот должен держать себя в форме и для этого запрыгивать в труднодоступные места и выполнять различные акробатические трюки.

8. Кот непременно должен делиться с человеком всем, что у него есть. Выкидывать из миски часть еды и оставлять везде свою шерсть, для того чтобы человек мог утеплить свое безшерстное тело.

9. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

10. Когда человек застилает постель, кот обязан проверить нет ли под простыню посторонних предметов.

11. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если сейчас 3 часа ночи.

12. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

13. Кот обязан проверять все пакеты и коробки которые встретит на предмет скрыто опасности.

14. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

Источник: flybabay.net

Сторифокс