Озорника отправили к проповеднику, чтобы исправить его поведение. Результат беседы тебя удивит!

Вот это побеседовал!

Джимми и Мэтти в возрасте 8 и 4 лет были чрезмерно озорными. Они всегда попадали в неприятности, и их родители знали, если что-то не так произошло в их городе, двое мальчиков точно были вовлечены.

Мать мальчиков слышала, что один проповедник в городе добился успеха в дисциплине детей, поэтому она попросила его поговорить с ее сыновьями. Проповедник согласился, но он попросил прийти их лично. Мать утром послала Мэтти, а днем планировала отправить Джимми к проповеднику.

Проповедник, огромный человек с глубоким громким голосом, усадил младшего мальчика и спросил его: «Ты знаешь, где Бог, сынок?»

Рот мальчика распахнулся, но он не ответил, сидя там с широко раскрытыми глазами с открытым ртом. Так что проповедник повторил вопрос в более четком тоне: «Где Бог?!»

Опять же, Мэтти не пытался ответить. Проповедник еще больше поднял свой голос, покачал пальцем перед лицом мальчика и проревел: «Где Бог?!»

Мальчик закричал и убежал из комнаты, побежал прямо домой и нырнул в свой шкаф, хлопнув дверью за ним. Когда его старший брат нашел его в шкафу, он спросил: «Что случилось?»

Мэтти, задыхаясь, ответил: «На этот раз у нас большие проблемы! Бог пропал, и они думают, что мы сделали это!»

Сторифокс