Озорного мальчишку отправили к проповеднику. Результат? Довольно веселый!

Такого никто не ожидал!

Джимми и Мэтти были озорными мальчишками 8 и 4 лет. Они всегда попадали в беду, и их родители знали, что если в городе произошло какое-то происшествие, их мальчики обязательно были в этом замешаны.

Мать мальчиков узнала, что проповедник в городе добился успеха в обучении детей, поэтому она спросила, сможет ли он поговорить с ее мальчиками. Проповедник согласился, но он попросил привести их по отдельности. С утра мать послала к проповеднику Мэтти, а после обеда планировала отправить Джимми.

Проповедник, огромный мужчина с глубоким гулким голосом, посадил мальчика и строго спросил: «Ты знаешь, где Бог, сын мой?»

Рот мальчика раскрылся, но он ничего не ответил. Поэтому проповедник повторил этот вопрос еще более суровым тоном: «Где Бог?!»

Мэтти снова не смог ответить. Проповедник еще больше повысил голос и, покачивая пальцем перед лицом мальчика, проревел: «Где Бог?!»

Мальчик закричал и выбежал из комнаты, побежал прямо домой и нырнул в свой шкаф, хлопнув дверью. Когда его старший брат нашел его в шкафу, он спросил: «Что случилось?»

Мэтти, задыхаясь, ответил: «На этот раз у нас БОЛЬШИЕ проблемы! БОГ пропал, и они думают, что мы в этом виноваты!»

Сторифокс