Памяти Хворостовского «Toi et moi» в гениальном исполнении Билана, Гагариной и Ани Лорак

Как трогательно!

Необыкновенным выступлением удивили всех трое талантливейших певцов – Ани Лорак, Полина Гагарина и Дима Билан. Они исполнили песню «Toi et moi», памяти Дмитрия Хворостовского.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Выступление сопровождалось фотографиями великого тенора и отрывком из его выступления. Только посмотри и послушай, как трогательно и торжественно это получилось!

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Просто до мурашек! Как красиво, душевно и очень трогательно! Поделись их выступлением со всеми своими подругами и друзьями!

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Источник:   kaputsin.com

Сторифокс