Папа нарушает правила, когда превышает скорость на дороге. Но реакция офицера – бесценно!

Он такого явно не ожидал!

После того, как весь багаж Папы был погружен в лимузин, а он не спешил садиться в автомобиль, шофер обратился к нему.

«Простите, ваше святейшество, — говорит шофер, — не могли бы вы занять свое место, чтобы мы могли поехать?»

«Ну, честно говоря, — говорит Папа, — они никогда не позволяли мне ездить в Ватикане, и мне бы очень хотелось проехаться за рулем сегодня».

«Извините, но я не могу позволить вам этого сделать. Я потеряю свою работу! А что, если что-то произойдет?» — спрашивает шофер.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

«Я был бы вам очень признателен…», — говорит Папа.

Неохотно шофер соглашается и пересаживается назад, когда Папа садится за руль. Водитель быстро сожалеет о своем решении, когда после выезда из аэропорта Понтифик жмет на газ, и лимузин мчит на скорости 105 миль в час.

«Пожалуйста, остановитесь, Ваше Святейшество!!!», — умоляет встревоженный шофер, но Папа жмет педаль газа в пол, пока не слышит сирены.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

«Боже мой, я потеряю лицензию», — стонет шофер.

Папа останавливается и открывает окно, когда полицейский подходит, но офицер смотрит на него, возвращается к мотоциклу и включает радио.

«Мне нужно поговорить с начальником», — говорит он диспетчеру. Начальник отвечает, и полицейский говорит ему, что он остановил лимузин, который превысил скорость.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

«Так что, ты не знаешь, что делать?!», — говорит начальник.

«Я не думаю, что мы хотим это сделать, он, наверняка, очень важная особа», — сказал полицейский.

Начальник воскликнул: «Тем более!»

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

«Нет, я имею в виду действительно важная особа», — сказал полицейский.

Затем начальник спросил: «Кто там? Мэр?»

«Важнее».

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

«Губернатор?» — спросил начальник.

«Важнее».

«Ну, — сказал начальник, — кто это?»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Я думаю, что это Бог!», — воскликнул полицейский.

«Что заставило тебя так думать?»

«Ну, во-первых, его шофер – Папа!»

Сторифокс