Папа нашел блестящий способ заставить сына правильно питаться

Психология — полезная штука!

Сыну 3 года, как и все дети плохо ест. Дома мама с криками заставляет, в детсаду воспитатели жалуются. Трапеза всегда проходит со слезами. Вот ведь женщины!!! Не читали они книги по психологии управления! Мама уехала на сессию, остались с сыном вдвоем. Утром идем в сад, успеваю в его болтовню вставить фразу:

— Кушай в садике хорошо, дома есть нечего.

Думал, что пропустил мимо ушей. Вечером нянечка говорит :

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

— Молодец, даже добавку попросил.

Когда шли домой разговоры были только о еде:

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

— Папа, а что мы будем кушать?

— Ничего, ты же в саду уже поел.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

— Я еще хочу, дома был суп, мама готовила!

— Уже все съели.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Когда пришли домой первым делом ребенок залез в холодильник.

— Папа, но у нас еще яйца есть!!!

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

— Одного хватит? (и закрываю холодильник).

— Нет, (достает еще два).

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

— А картошку будешь?

— Буду, буду.

Так много он еще никогда не съедал. Правда, вернулась мама — опять начались капризы за столом. Надо будет ей-таки дать почитать про психологию управления.

Сторифокс