Папа постарался: все 13 щенков — черненькие, а мама — золотистый лабрадор

Сам собой возник вопрос: а так вообще бывает?

Неизвестно, пришлось ли краснеть молодой маме, золотистому лабрадору Люси, и оправдываться, её ли это детишки. Обычно это прерогатива отцов. Но тут случай уникальный, все строго наоборот — мама светлая, а вот малышня все как один ночного цвета!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Хозяйка, Кэтрин Смит, была в замешательстве. Люси — собака молодая, роды для нее первые, так что рассчитывали на пяток, максимум семь щенков. Поэтому когда появился уже десятый, хозяйка изрядно беспокоилась. А когда роды закончились и вокруг светлой собаки закопошилась куча радикально черного цвета, сам собой возник вопрос: а так вообще бывает?

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Впрочем, никакого чуда не произошло. Просто папины гены оказались сильнее маминых, а папой в данном случае стал соседский породистый лабрадор Бастион. Черный-пречерный, уже не впервые становившийся отцом щенков такого же восхитительного цвета. Наверное, Люси обидно, но ничего не поделать.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

История прославила щенков и чернышей быстро раскупили — со дня на день щенки поедут в новые семьи!

Источник

Сторифокс