Папа заметил, что его дочь ворует еду. Он был в шоке, когда узнал причину

Мальчик ненавидел выходные, потому что не хотел домой. И вот что сделала его одноклассница…

Этой историей мужчина поделился в Фейсбук. Он заметил, что из его шкафчика куда-то девается еда: коробка с хлопьями, фрукты, консервы, а совсем недавно и целая буханка хлеба с баночкой арахисового масла. Оказалось, что все это ворует его дочка Жани. Каждый день перед школой девочка бросала еду в рюкзак.

115f509ce215adbcb3789fe54c1c6e71

Когда папа спросил, почему она это делает, девочка расплакалась и рассказала ему о том, что ее одноклассник ненавидит выходные. Мальчику и его младшему брату просто напросто нечего есть дома. А в школе их кормят в столовой. Жани подкладывала продукты в рюкзак мальчика – она не решилась предложить ему их открыто,  чтобы не смущать.

Отца девочки поразила эта история. Он пишет, что их район достаточно богат, так что мужчина и подумать не мог, что кто-то здесь нуждается в пище.

Он опубликовал это в Фейсбук, чтобы мы задумались о том, что никогда не можем знать точно, как живут и страдают ли окружающие нас люди. И прежде чем судить их, нужно несколько раз подумать. Ведь лучше оказать хотя бы маленькую помощь…

44a50f07b4bdc57740901280f9eddaf543

Отец Жани рассказал о мальчике из нуждающейся семьи директору школы. И тот обещал сделать все, что в его силах, чтобы помочь его семье.

Сейчас мужчина кладет в шкафчик с едой больше продуктов. И они по-прежнему исчезают по утрам ;)

Если вас тоже поразила удивительная доброта маленького ребенка, поделитесь статьей с друзьями! У детей действительно есть чему поучиться!

 

Сторифокс