Папарацци засняли Киану Ривза, милующимся своей «бабулей» на людях

«Что звездный красавчик нашел в этой невзрачной женщине?»

56-летний Киану Ривз кажется абсолютно счастливым. Наконец-то, наш кумир не одинок. Все мы помним снимки звездного красавчика, которые блуждали по Интернету. Кину казался очень одиноким и несчастливым. Однако, время не стоит на месте.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Сегодня Киану наслаждается отношениями с некой 47-летней художницей Александрой Грант. Правильно говорят, не родись красивой, а родись счастливой. Александра- яркий тому пример.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Поклонники Киану недоумевают: «Что звездный красавчик нашел в этой невзрачной женщине?». Александре удалось покорить сердце знаменитого одиночки, влюбив в себя кумира миллионов женщин.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

На днях папарацци удалось заснять голубков на съемочной площадке. Александра подвезла возлюбленного на работу, подарив Киану нежный поцелуй. «Милуется со своей бабулей»,

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

«И что он в ней нашел?», «А мне она нравится», «Классные», «Счастья вам», «Совсем не подходят», «Главное, что ему нравится»,- написали пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Сторифокс