Папочки-знаменитости, которые воспитывают и своих и чужих детей

У них всегда есть время на детей!

Среди звезд тоже есть многодетные папочки. Эти отцы стали примером для многих. Они успешны, популярны и заняты, но время для детей есть у них всегда! Эти отцы воспитывают своих и чужих детей!

Иосиф Пригожин

У Валерии и продюсера Иосифа Пригожина нет общих детей. Семья воспитывает 6 детей,  3 от первого брака Валерии и 3 детей Пригожина, от разных браков.  Иосиф стал другом для всех детей и не делит их на своих и чужих. В семье царит взаимопонимание.

Иван Охлобыстин

Знаменитый актер и режиссер, стал отцом 6 детей. У Ивана и Оксаны Арбузовой 2 сына и 4 дочки. Актриса бросила свою карьеру ради семьи.

Вячеслав Бутусов

Фронтмен рок-группы «Наутилус» на самом деле не балагур, а ответственный папочка 4 дочек. Старшая дочка родилась в первом браке артиста, но он никогда не прекращал заботиться о ней.

Стас Михайлов

Любимчик дам Стас Михайлов верный муж и многодетный отец. У артиста 6 дочерей. Удивительно, но 4 дочки от предыдущих браков живут с папой. Нынешняя супруга Михайлова позаботилась о дружеской атмосфере в семье. Дети Инны от первого брака сейчас живут в Лондоне.

Сергей Горобченко

Сергей Горобченко многодетный папа. У артиста есть сын от первого брака и трое сыновей и две дочери от второго брака. Примерный семьянин Горобченко участвует в воспитании всех детей.

Михаил Ефремов

Любвеобильный Михаил был в браке 5 раз.  У актера 6 шестеро детей. Старший сын Никита стал актером, как папа. От третьей жены, Евгении Добровольской, у Ефремова появился на свет сын Николай, а от Ксении Качалиной родилась дочь Анна-Мария. София Кругликова родила троих детей.

Михаил Пореченков

Михаил воспитывает 5 детей. О том, что у него есть сын, актер узнал только в 2009 году. Мать мальчика, Ирина Любивмцева, скрывала сына от бывшего парня. Когда Ирина умерла, ее сын сам нашел Михаила.

Пореченков старается уделять время всем детям.

Андрей Мерзликин

Андрей Мерзликин и его жена Анна Осокина воспитывают двух дочерей и двух сыновей. Актер всегда находит время на детей и рад быть отцом.

Сторифокс