Пара выкормила крошечного бельчонка и теперь эта красотка живет у них дома

Какая она милая!

Судьба сама подарила ему друга. Парень вернулся домой и увидел, что прямо на кровати белка построила гнездо! В домике из веток, листочков и сосновых иголок лежали два крошечных малыша.

Мужчина решил помочь белке и позвал профессиональных реабилитологов, Майкла и Кристину.  Проблема состояла в том, что белка не шла на контакт и не пыталась забрать малышей. Она увлеклась сбором материалов, доверив крошек людям.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Специалисты проследили за мамой-белкой и нашли ее старое гнездо. Оказалось его разрушили при строительстве и мамочка искала деткам приют. Она принесла их людям.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Майкл и Кристина взяли малышей у себе и начали их выкармливать. К сожалению один малыш был очень слаб и не смог выжить. А второго кроху из пипетки кормили, грели и ухаживали. Кроху назвали Дюймовочкой.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Реабилитологи пытались найти для бельчонка друзей среди сородичей, но белки одиночки и не любят сородичей. Малышка росла с людьми и долгое время отставала в развитии, людям сложно было научить ее лазить по деревьям, активно играть и добывать еду.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Сейчас Дюймовочка взрослая и красивая белочка. Она очень любит своих спасителей и с удовольствием проводит с ними время.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Белка восточной породы так и не научилась быть белкой, она не скачет, а ходит и предпочитает отдых со своей семьей, вместо активным играм.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Майкл и Кристина очень любят свою пушистую малышку!

Сторифокс