Пара выкормила крошечного бельчонка и теперь эта красотка живет у них дома

Какая она милая!

Судьба сама подарила ему друга. Парень вернулся домой и увидел, что прямо на кровати белка построила гнездо! В домике из веток, листочков и сосновых иголок лежали два крошечных малыша.

Мужчина решил помочь белке и позвал профессиональных реабилитологов, Майкла и Кристину.  Проблема состояла в том, что белка не шла на контакт и не пыталась забрать малышей. Она увлеклась сбором материалов, доверив крошек людям.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Специалисты проследили за мамой-белкой и нашли ее старое гнездо. Оказалось его разрушили при строительстве и мамочка искала деткам приют. Она принесла их людям.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Майкл и Кристина взяли малышей у себе и начали их выкармливать. К сожалению один малыш был очень слаб и не смог выжить. А второго кроху из пипетки кормили, грели и ухаживали. Кроху назвали Дюймовочкой.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Реабилитологи пытались найти для бельчонка друзей среди сородичей, но белки одиночки и не любят сородичей. Малышка росла с людьми и долгое время отставала в развитии, людям сложно было научить ее лазить по деревьям, активно играть и добывать еду.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сейчас Дюймовочка взрослая и красивая белочка. Она очень любит своих спасителей и с удовольствием проводит с ними время.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Белка восточной породы так и не научилась быть белкой, она не скачет, а ходит и предпочитает отдых со своей семьей, вместо активным играм.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Майкл и Кристина очень любят свою пушистую малышку!

Сторифокс