Пара выкормила крошечного бельчонка и теперь эта красотка живет у них дома

Какая она милая!

Судьба сама подарила ему друга. Парень вернулся домой и увидел, что прямо на кровати белка построила гнездо! В домике из веток, листочков и сосновых иголок лежали два крошечных малыша.

Мужчина решил помочь белке и позвал профессиональных реабилитологов, Майкла и Кристину.  Проблема состояла в том, что белка не шла на контакт и не пыталась забрать малышей. Она увлеклась сбором материалов, доверив крошек людям.

Специалисты проследили за мамой-белкой и нашли ее старое гнездо. Оказалось его разрушили при строительстве и мамочка искала деткам приют. Она принесла их людям.

Майкл и Кристина взяли малышей у себе и начали их выкармливать. К сожалению один малыш был очень слаб и не смог выжить. А второго кроху из пипетки кормили, грели и ухаживали. Кроху назвали Дюймовочкой.

Реабилитологи пытались найти для бельчонка друзей среди сородичей, но белки одиночки и не любят сородичей. Малышка росла с людьми и долгое время отставала в развитии, людям сложно было научить ее лазить по деревьям, активно играть и добывать еду.

Сейчас Дюймовочка взрослая и красивая белочка. Она очень любит своих спасителей и с удовольствием проводит с ними время.

Белка восточной породы так и не научилась быть белкой, она не скачет, а ходит и предпочитает отдых со своей семьей, вместо активным играм.

Майкл и Кристина очень любят свою пушистую малышку!

Сторифокс