Парень берет девушку на ее первый футбольный матч. Но ее реакция на игру — ошеломительная!

Белокурая бестия!!!

Парень взял свою белокурую подругу на ее первый футбольный матч. У них были отличные места прямо за скамейкой своей команды.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

После матча он спросил ее, какие у нее впечатления об игре.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

«О, мне очень понравилось», — ответила она. «Особенно узкие брюки и большие мышцы футболистов. Но я просто не могла понять, почему они убивали друг друга за 25 центов».

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Ошарашенный парень спросил: «Что ты имеешь в виду?»

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

«Ну, они подбросили монетку, одна команда получила ее, а потом всю оставшуюся игру, они кричали: ‘Держи квотербека! Держи квотербека!’ Алло? Это же всего лишь 25 центов!»

Сторифокс