Парень берет девушку на ее первый футбольный матч, но ее реакция – просто невероятно!

Прям уловила суть игры!

Парень взял свою девушку-блондинку на ее первый футбольный матч. У них были отличные места прямо за скамейкой их команды.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

После игры он спросил ее, как понравился ли ей матч.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

«О, мне очень понравилось», — ответила она. «Особенно узкие брюки и большие мышцы футболистов, но я просто не могу понять, почему они так дрались за какие-то 25 центов».

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Ошеломленный, ее друг спросил: «Что ты имеешь в виду?»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

«Ну, они подбросили монету, одна команда получила ее, а затем всю оставшуюся часть игры все, что они продолжали кричать, было: «Держите квотербека! Держите квотербека!» Не понимаю… Это же всего лишь 25 центов!»

Сторифокс