Парень был ошеломлен, когда увидел свой украденный автомобиль возле бензоколонки. Его реакция – бесценна!

Не растерялся!

Я купил свой первый автомобиль в 1984. Это был Jeep CJ7, довольно хорошая машина для грязного бедного подростка в 90-х. Я работал на полставки на бензоколонке и иногда давал свой авто в аренду моему брату, который ездил на свидание или на вечеринки.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Однажды брат позвонил мне около часа ночи и сказал, что он оставил ключи в машине и мой джип украли.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Я был опустошен. Я все еще разговаривал с братом, когда воры приехали на моем джипе на бензоколонку, где я работал, чтобы заправиться. Как повезло, что датчик топлива на моем джипе был сломан и всегда показывал «пусто», и я работал на единственной 24-часовой заправке в этом районе. Я нажал кнопку тревоги и… продолжил заполнять мой джип (это была станция полного обслуживания). Когда воры вышли из джипа, я смог вытащить ключ из зажигания.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Они заплатили за бензин и спорили между собой, у кого были ключи. Задержки было достаточно для прибытия полиции. Мне пришлось объяснить историю офицеру полдюжины раз, прежде чем он понял, что произошло. У воров был такой ошеломленный взгляд на лицах, который я никогда не забуду. Копы смеялись от души, рассказывая эту историю своим коллегам.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

На следующий день эта история была во всех местных газетах.

Сторифокс