Парень начал новую работу с общения с одним из его сотрудников. Тогда произошло это!

Будьте многогранны!

Я начал новую работу меньше недели назад. Я знал трех человек, которые работали там до того, как я устроился сюда, и они сообщили мне, что один из их сотрудников глухонемой.

Я потерял большую часть своего слуха в Афганистане, поэтому недавно начал изучать язык жестов. Когда настало время полуночи, глухой сотрудник проходил возле нас, поэтому я сказал ему на языке жестов: «С Новым годом!» Его лицо озарила такая огромная улыбка!

Поэтому после этого мы немного поговорили (на жестовом языке, правда, он у меня очень ломанный) около 3 минут. Пять других сотрудников увидели, что мы разговариваем, а затем подошли ко мне позже, спрашивая меня о нем. Я сказал им правду, он веселый! Отличный парень, я сожалею, что не подошел к нему раньше, но из-за конфликтов в расписании я не работал с ним долгое время. Глухой сотрудник выглядел очень счастливым сегодня и сказал, что он с нетерпением ждёт, когда сможет говорить со мной на более регулярной основе.

После работы ко мне подошли три других сотрудника, чтобы я мог показать им несколько разных жестов – приветствие, их имена и другие слова. Приятно было видеть, что люди проявляют интерес, особенно после работы с этим парнем в течение полутора лет (с ним никто не разговаривал). Я не могу дождаться его появления в понедельник, потому что многие люди ждут его, чтобы поговорить с ним!

Это был потрясающий старт нового года!

Сторифокс