Парень не задумываясь прыгнул в ледяную воду ради спасения утопающего пса

Смелый поступок

В одном из пригородов Нью-Йорка, произошло грандиозное событие, собака провалилась под лед, а за ней отправился мужчина.

Безусловно, у собаки было немного шансов, на то, чтобы остаться в живых, однако мужчина из небольшого городка сумел добиться действительно грандиозных успехов.

Все это произошло 14 февраля. Молодой мужчина ни раздумывая решил сигануть воду, для того чтобы достать собаку. В воде был небольшой терьер, который уже отчаялся.

Мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти утопающего пса

Никто не знал о том, сколько времени оказалась собака в воде, однако мужчина сразу же отважился отправиться под лед и спасти маленькое существо. Об этом рассказали две свидетельницы, которые все это наблюдали своими глазами.

Что касательно данного мужчины, то он являлся владельцем двух собственных собак, которых он прогуливал в этом месте. Его собаки, практически каждый день гуляют в этом месте.

Мужчина думал, что прогулка с собаками завершена, а ему пора возвращаться домой. Несмотря на это, к нему подошел другой владелец собаки, который спросил, не видел ли он его пса. Мужчина ответил, что пса он не видел, но может помочь его поискать.

Мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти утопающего пса

Через 10 минут поисков, он ничего не нашел, поэтому подумал, что хозяин нашел своего пса. Они вместе собаками направились к выходу. Они уже почти вышли, как у моста была замечена ужасная картина, но замечена она была псом.

Хозяин вначале подумал, что собаки попросту увидели утку. Мужчина начал звать своих собак, однако они не откликались, после чего удалось услышать несколько писков.

Как говорит сам мужчина, именно собаки подсказали, что в этом месте действительно  что-то не так.

Мужчина, заметив все это, сразу же отправился бегом к реке. Одна из женщин, которая прогуливалась по этому месту, тоже отправилась на выручку.

Мужчина решил помочь собачке, во что бы то ни стало. Для этого он отдал все ценные вещи и рубашку даме, а сам отправился в водоем.

Мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти утопающего пса

Безусловно, было понятно, что вызванные спасатели приедут к конкретному месту, только через несколько минут, а это может быть уже, совершенно, поздно. Что касательно толщины льда, то она была совершенно небольшой, однако мужчина понимал, что глубина здесь не слишком большая.

Для того чтобы удалось добраться до пса, мужчина даже ломал локтями корки льда.

Как говорит одна из очевидцев, далеко не каждый человек сможет отправиться за собакой в ледяную воду, а он решился.

Сам мужчина ответил, что он был очень рад тому, что эта собака не была сенбернаром.

Как сказал сам мужчина, добраться до пса было достаточно просто, а вот выбраться обратно на берег, гораздо сложнее, поэтому ему пришло кинуть собаку женщине, которая тоже зашла в воду, чтобы помочь.

Мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти утопающего пса

Две женщины, которые прогуливались по мосту вместе со своими собаками, увидели, как мужчина несет маленького песика на своих руках. Одна из них сделала фото, а затем выложила ее в социальной сети.

Что касательно песика, то после осмотра специалистов, он был отправлен домой. Спасатель пса, после спасения не общался с хозяином собачки.

Несмотря на такой подвиг, он не считает себя героем. Как говорит мужчина, именно его собаки помогли это сделать.

Этот поступок действительно заслуживает внимания.

Сторифокс