Парень не знал, что он пригласил на свидание девушку, над которой он издевался в школе. Что она сделала дальше — это просто удивительно и достойно аплодисментов!

И такое бывает!

Когда Луизе Мэннинг было 12 лет, она часто была объектом жестоких насмешек и издевательств со стороны своих одноклассников. Они называли ее «волосатой» и «Хуже мужика», и они смеялись над ее весом и волосами.

В течение многих лет после этого она чрезвычайно страдала. Но когда она стала 22-летней студенткой в Оксфордском университете, к ней обратился парень, который хотел встретиться с ней на свидании.

Она быстро узнала его, так как это был один из ее главных мучителей в школьные годы. Она знала, что он не узнал ее, и решила принять его приглашение, чтобы встретиться в ресторане.

Вечером, когда молодой человек сидел в ожидании свидания в одном из ресторанов, официантка доставила ему записку.

Он прочитал: «Эй, извини, я не могу присоединиться к тебе сегодня. Помнишь, когда я была толстой, и ты высмеивал мой вес? Нет? Я потратила предыдущие три года на то, чтобы не есть больше, чем яблоко в день. Поэтому я решила пропустить обед. Помнишь, как ты обзывал меня? Волосатые ноги — это отвратительно? Помнишь, как каждый день в течение трех лет ты и твои друзья обзывали и оскорбляли меня?

Ты не считал, что восемь лет назад я имела права на то, чтобы ко мне относились как к человеку. Я решила, что отправлю тебе эту фотографию в качестве напоминания.

В следующий раз, когда ты подумаешь обо мне, посмотри на эту девушку на этой фотографии, потому что она та, кто только что отшила тебя!!!

Сторифокс