Парень, оставляя отзыв о наушниках, знал, как развеселить читателей

Очень полезная информация!

Развеселил отзыв о наушниках:

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Достоинства: Достаточно хороший звук, за свои деньги.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Недостатки: Тонкий провод, слабые средние и низкие частоты.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Общие впечатления: Сегодня постирал их случайно, думал: ну все, конец ушам. Да не тут-то было, наушники зазвучали по-новому, появился достаточно хороший, насыщенный бас, улучшились низкие частоты, стало намного приятнее слушать мою любимую музыку.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Итог: брать наушники, стирать в машинке 30 минут, 2 ложки порошка, 700 оборотов, 60 градусов, на выходе получится отличный продукт… Лично мое мнение, добавил исключительно в ознакомительных целях.

Сторифокс