Парень-пианист спас девять кошек, и теперь по ночам они приходят его благодарить!

“Они – моя жизнь, моё сердце, мои ангелы”

В жизни Сарпера Дюмана есть две вещи, от которых он без ума. Это – музыка и кошки.

Сарпер – пианист со стажем и не менее опытный кошатник. В его квартире живут 9 спасенных кошек, которых он в разное время подобрал на улице и выходил. Бездомные, раненые, голодные – все они сейчас обрели свой теплый дом и очень благодарны за это своему Человеку!

Сарпер работает днем, а репетировать ему приходится ночью. И его питомцы приспособились к такому ритму жизни!

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Днем они мирно спят или играют. А как только стемнеет, и из комнаты хозяина польются чарующие звуки – они тихо, на кончиках лап, идут к инструменту и рассаживаются вокруг. Кто посмелее – запрыгивает на колени или даже на синтезатор, остальные слушатели молча наслаждаются со стороны… И это внимание – лучшая благодарность для талантливого музыканта!

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

“Я отношусь к каждому питомцу, как к королю или королеве, – улыбается парень. – И благодарен им за тот мир, который они принесли в мой дом”.

Одна из кошечек Сарпера – слепая. Она не может видеть красоту природы, но хозяин дает ей другую возможность. Он сажает её на окошко, и они вместе подолгу слушают, как поют птицы… Это успокаивает малышку и дарит вдохновение музыканту.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Всё семейство живет душа в душу. “Они – моя жизнь, моё сердце, мои ангелы”, – обнимает питомцев Сарпер.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Даже самый последний, недавно принесенный с улицы котейка замечательно вписался в компанию.

Он оказался очень талантливым – и часто сам не прочь помузицировать!

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Вот такое Добро живет в этом доме.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Получается чудесный дуэт. Оцените эту слаженную работу!

Источник: pandda.me

Сторифокс