Парень-пианист спас девять кошек, и теперь по ночам они приходят его благодарить!

“Они – моя жизнь, моё сердце, мои ангелы”

В жизни Сарпера Дюмана есть две вещи, от которых он без ума. Это – музыка и кошки.

Сарпер – пианист со стажем и не менее опытный кошатник. В его квартире живут 9 спасенных кошек, которых он в разное время подобрал на улице и выходил. Бездомные, раненые, голодные – все они сейчас обрели свой теплый дом и очень благодарны за это своему Человеку!

Сарпер работает днем, а репетировать ему приходится ночью. И его питомцы приспособились к такому ритму жизни!

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Днем они мирно спят или играют. А как только стемнеет, и из комнаты хозяина польются чарующие звуки – они тихо, на кончиках лап, идут к инструменту и рассаживаются вокруг. Кто посмелее – запрыгивает на колени или даже на синтезатор, остальные слушатели молча наслаждаются со стороны… И это внимание – лучшая благодарность для талантливого музыканта!

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

“Я отношусь к каждому питомцу, как к королю или королеве, – улыбается парень. – И благодарен им за тот мир, который они принесли в мой дом”.

Одна из кошечек Сарпера – слепая. Она не может видеть красоту природы, но хозяин дает ей другую возможность. Он сажает её на окошко, и они вместе подолгу слушают, как поют птицы… Это успокаивает малышку и дарит вдохновение музыканту.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Всё семейство живет душа в душу. “Они – моя жизнь, моё сердце, мои ангелы”, – обнимает питомцев Сарпер.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Даже самый последний, недавно принесенный с улицы котейка замечательно вписался в компанию.

Он оказался очень талантливым – и часто сам не прочь помузицировать!

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Вот такое Добро живет в этом доме.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Получается чудесный дуэт. Оцените эту слаженную работу!

Источник: pandda.me

Сторифокс