Парень пожалел, плачущего в кустах котенка и принес его домой жене

Малюсенький котенок полз по дороге. В любой момент он мог оказаться на проезжей части...

Супруг девушки по имени Кира Абрамович сделал ей самый лучший подарок в мире, а заодно спас маленького котенка…

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Как-то раз молодой человек услышал писк, доносящийся откуда-то из кустов. Он подошел поближе и увидел тощего жалкого котенка, который громко плакал. Силы уже почти покинули питомца, он опустил мордочку вниз, но все еще надеялся, что его кто-нибудь услышит. Муж Киры пожалел малыша и принес его домой.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Сердце девушки не выдержало и она решила, что будет выкармливать кроху, несмотря на то, что делать это придется каждые три часа. Не бросать же его на произвол судьбы?

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

С тех пор жизнь Киры изменилась. Она так быстро привязалась к питомцу, что каждый день бежала домой, горя желанием побыстрее накормить кроху и подержать его на ручках. Она была удивлена, узнав, что такие маленькие котята уже умеют мурлыкать, да еще так громко, словно трактор. ?

Девушка и ее муж отлично справились с задачей! Котенок рос не по дням, а по часам, набирался сил и ни на шаг не отходил от своих новых хозяев.

Девушка говорит, что не стоит бояться забирать с улицы бездомных животных, ведь их благодарный взгляд и преданность не описать словами. ?
Сторифокс