Парень прилюдно унизил свою девушку в ресторане

Они посидели час и пора было уже расходиться. Пришло время расплачиваться.

Марина очень хотела познакомить своего парня с подругами, чтобы все видели какой он у неё замечательный.

Юра компании не особенно любил и даже ради своей любимой изменять своим предпочтениям не собирался. Тем не менее, Марине удалось все продумать так, чтобы знакомство состоялось.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Тёплым летним вечером они сидели с подругами на веранде. Кафе было специально выбрано рядом с местом работы Юры.

Когда молодой человек доработал, он как обычно спросил у Марины где она. Девушка ответила, что сидит с подругами рядом с его работой в кафе и чтобы он подходил.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Юра ответил согласием и пришёл. Молодой человек взял себе чай и оказался на удивление разговорчив.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Они посидели час и пора было уже расходиться. Пришло время расплачиваться. Принесли счёт, Юра взял его и повисла немая пауза.

Молодой человек просмотрел позиции и положил наличными за свой чай, а затем улыбнулся и сказал, что ничего себе, сколько они успели съесть до его прихода.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Марина была в шоке. Она почувствовала себя униженной. Мало того, что парень не заплатил за неё, так ещё и такое сказал.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

В идеале она представляла, что он придёт и заплатит за всех, а тут такое. Подруги посмеялись и посмотрели на Марину. Девушки расплатились и попрощались.

Когда они ушли Марина стала кричать на Юру. Она высказала ему все и заявила, что он унизил ее.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Юра ответил, что не обязан оплачивать ее посиделки с подругами. И в чем тут унижение он не понимает, ведь он заплатил за себя, а не просил у неё денег, что могло ещё как-то не очень выглядеть.

Марина была вне себя и они разругались. Каждый настаивал на своём.

Как вы думаете, права ли Марина?

Сторифокс