Парень путешествует по миру, чтобы показать незнакомцам 1 танец. Все вместе они делают впечатляющее видео!

Это просто клево!

Хотя язык может оказаться барьером между людьми, одна вещь превосходит все культуры. Танец. Поэтому, когда любящий жизнь Мэтт Брей решил взять на себя огромный проект и доказать, что танец действительно может собрать всех вместе, он предпринял изобретательный подход к этому.

Мэтт загрузил свою машину и отправился в путешествие на 10 000 миль. Он создал канал в YouTube под названием ProjectOneLife и через два месяца встретил 100 человек, которые изучили танцевальную программу, которую Мэтт поставил на песню «Gone» от JR JR. Мэтт путешествовал из города в город, включая сельские районы, музыкальные фестивали и другие места.

После того, как все танцоры были сняты на видео, Мэт объединил все движения вместе в одну большую компиляцию. Некоторые из движений танцоров убьют вас, а улыбки на их лицах бесценны. Удивительно видеть, что в мире, где печаль и зло в изобилии, совершенно незнакомые люди были готовы танцевать с Мэттом и записываться, делая это для всего мира. Взгляните на это удивительное танцевальное сотрудничество и поднимите себе настроение!

Сторифокс