Парень щедро помогает старикам и бездомным и снимает это на видео. При этом он остается анонимным

На канал инкогнито подписано более 1 000 000 человек, каждый ролик становитcя сенсацией в Сети.

В наше время стать известным может любой. Для этого достаточно завести канал на YouTube или страничку в Instagram, где вы будете делиться тем, что вас интересует. Одни люди рассказывают о косметических новинках, другие — о супермодных гаджетах, третьи — о путешествиях. Некоторым и вовсе достаточно делать красивые селфи и снимать милые видео, чтобы на них подписывались в соцсетях.

Но один парень по имени Александр из Москвы решил вести нестандартный блог. В нём он рассказывает и показывает, как помогает животным, бедным пенсионерам и бездомным. Главное — при этом он не раскрывает свою личность.

На канал инкогнито подписано более 1 000 000 человек, каждый ролик становитcя сенсацией в Сети.

Что же конкретно делает парень? Всё что в его силах. Он оплачивает покупки бедных пожилых людей в супермаркете, покупает им лекарства и много другое. Мы расскажем еще о некоторых его хороших делах!

Собрал деньги и купил квартиру для пенсионерки

Дом старушки находился в аварийном состоянии. Она взяла кредит на дрова, чтобы отапливать жилище, но не смогла отдать деньги банку. Со страхом бабушка ожидала следующую холодную зиму и боялась, что не переживет ее. Но о судьбе пенсионерки узнал Александр. Он привез ей несколько огромных грузовиков с дровами. А затем открыл счет, чтобы его подписчики помогли деньгами, и они все вместе приобрели для нее квартиру. У них получилось. Бабушка плачет от радости!

Подарил гараж бездомному дедушке

Александр подарил теплый гараж бездомному дедушке. А затем обустроил его так, чтобы он смог там жить. Старик благодарен ему от всего сердца!

Помог животным

Также Александр ездит в приюты для животных и помогает братьям нашим меньшим всем необходимым.

А вот как мужчина оплачивал покупки бедным старушкам.

У каждого из нас есть возможность помочь нуждающимся. Давайте воодушевимся этим примером.

Сторифокс